Contacts

Vous pouvez tester gratuitement notre solution ou recevoir un devis dans les plus brefs délais. Vous voulez rejoindre notre réseau revendeur, ou simplement obtenir des réponses à des questions techniques,

contactez-nous !

Equipe commerciale

Andrei Paraschiv

direct : +33 (0)1 84 17 85 90

mobile: +33 (0)6 59 60 17 27

a.paraschiv@webpublication.fr
Julien Audigier

direct : +33 (0)1 84 17 86 00

mobile: +33 (0)6 52 73 73 36

j.audigier@webpublication.fr
David Benainous

direct : +33 (0)1 84 17 85 91

mobile: +33 (0) 6 52 18 54 57

d.benainous@webpublication.fr
Robin Lohier

direct: +33 (0)1 84 17 85 99

r.lohier@webpublication.fr
Coralie-Ange Duc
Consultante Digital 
mobile: +33 (0)6 42 21 32 73 c.duc@webpublication.fr
Konstantin Grouzdev

direct : +33 (0)1 84 17 85 95

mobile: +33 (0)6 63 84 83 45

k.grouzdev@webpublication.fr
Sophie Berthier

direct : +33 (0)6 65 90 46 95

s.berthier@webpublication.fr
Emmanuel Prot

direct : +33 (0)1 84 17 85 96

e.prot@webpublication.fr
Armand Dognin

direct : +33 (0)6 16 90 74 37

a.dognin@webpublication.fr

Equipe technique

Laurent Morin

direct : +33 (0)1 84 17 86 01

l.morin@webpublication.fr

Courrier et Facturation

NetInteractive, société éditeur du logiciel webpublication

Adresse

NetInteractive

45, rue Jean Jaurès - 92300 Levallois - Tél : 01 84 17 86 00 - Fax : 09 72 11 06 55 - info@netinteractive.fr

Informations légales

NetInteractive

SARL au Capital de 50 000€ - SIRET 51066370100017 - APE 6311Z - TVA FR81510663701

Coordonnées bancaires

NetInteractive

IBAN : FR76 3000 3031 8100 0203 4472 623 - BIC/ADRESSE SWIFT : SOGEFRPP